22.10.13

Зимняя шкатулка и возвращение в команду Скрапоголиков

На улице бррр, как холодно, так что, добро пожаловать в мой теплый домик!

У меня сегодня замечательная новость! Я вернулась к работе в замечательной ДК блога магазина "Скрапоголики"! Вот тут "заметка про вашего мальчика". Можно глянуть на досуге, т.к. я там подкинула идейку по использованию кармашков для папок.

А еще покажу шкатулку, которую сделала по очередному заданию блога, которое называется "До и после".
Я задекорировала деревянную заготовку шкатулки. Использовала потрясающую бумагу Pion Design коллекция Wintertime in Swedish Lapland , кружево, акриловые краски. Покрыла шкатулку сатиновым лаком-спреем на водной основе и украсила веточками, цветами и шишками, сделанными из бумаги для акварели и тонированными чернилами Distress различных оттенков.
 А вот такой неприглядной она была ДО:

 Приглашаю всех заглянуть и полюбоваться прекрасными работами девочек нашей команды: http://scrapogoliki-shop.blogspot.ru/2013/10/34.html
Ну, и, конечно же, вдохновившись, поучаствовать в задании. Тем более что приз того очень даже стоит:
Спасибо, что читаете! =)

8 комментариев:

  1. это ОЧЕНЬ красиво! так по-зимнему... по-сказочному... Рукотворные украшения выше всяких похвал

    ОтветитьУдалить
  2. Невероятно красиво! Если я правильно поняла, это не декупаж? Использовалась скрап-бумага?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Все верно, это бумага. Просто я клей (такой: http://www.yamalstyle.ru/_photos/151103/15110000004_full.jpg) нанесла на всю поверхность бумаги и приклеила. Наждачкой сгладила края и покрыла лаком. Получилось прям как настоящий декупаж =)

      Удалить
  3. ВОСТОРГ!!! Это нереально красиво! Нежно, очаровательно, ВОЛШЕБНО!!!
    Конечно, Пион сложно испортить, но тут еще и такой декор сказочной красоты! И всё так натурально припорошено снежком - ВАХ! Кстати, а в качестве снега-инея что использовалось?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!=) Пион, действительно, просто потрясающий! А снег - это краска вот такая: http://www.createforless.com/p-images/2/2000/1002/3005-2-1.jpg

      Удалить