26.9.12

Награда от ANITA!

Немного (ну или много, хех) с опозданием хочу поблагодарить Анюту (ANITA) за награду, которой она удостоила мой блог! Желаю тебе скорее построить дом с роялем в гостиной, посудомойкой на кухне, зимним садом в котором бы ты сидела с бокалом Малибу, а кто-то другой в это время гладил бы рубашки! =) Ну и меня можно пригласить на Малибу =р  =)))
Здорово, когда читаешь факты о людях и, оказывается, что между нами очень много общего, даже имя =)!
  Некоторые факты о себе я уже писала. Так что продолжаю раскрывать свои карты!

1. Я панически боюсь клоунов и велосипедистов! И потому надо мной вечно подшучивают друзья, когда я неадекватно отпрыгиваю от проезжающих мимо велосипедов =)

2. Мечтаю, чтобы правительство наконец-то поняло, что наше будущее - это наши дети, и чтобы получить образованное, культурное поколение, которое будет развивать нашу страну, нужно вложиться в образование! Все, что дальше Москвы - это жесть! Чтобы учителя уважали ученики, он хотя бы одеваться должен нормально! Я люблю свою профессию, но за такие деньги работать не готова...

3. Я очень сентиментальна (хотя других, наверное, в скрапе не бывает). Могу прослезиться при виде красивого пейзажа.

4. Люблю читать книги, а потом смотреть их экранизации, но почему-то обычно разочаровываюсь. Исключение "Сумерки" - книга хуже фильма =) Скорее бы ноябрь!

5. А этот пункт относится к предыдущему! Больше нравится волк, чем вампир =р Это для того, кто в теме =)

6. Мечтаю о дне в далеком будущем, где мы с мужем будем милыми старичками сидеть в уютной гостиной своего дома у камина и шалить с внучатами, приехавшими на новый год.

Вот такая порция моих секретов =)
Пошла дальше работать над страничкой!
Спасибо тем, кто дочитал хотя бы до 2го пункта (хех)!


4 комментария:

  1. ))))))))))
    ой, как чудесно читать вот такие посты)))
    я тоже давно о себе не писала, надо исправляться!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Так трогательно))) приятно читать. Пусть твои мечты обязательно-обязательно исполнятся! Желаю, желаю, желаю!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Привет. По следам постов о финале чемпионата по кардмейкингу нашла твой блог. Было очень приятно познакомиться. У тебя чудесные работы. Поздравляю со вторым местом. Надеюсь, дочка обрадовалась :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, Юля!Нашлись таки! Дааа, дочка у меня кубок из рук не выпускала! У нее какой-то прям фетиш с этими кубками. Я как-то купила набор декоративных пуговичек на тему фигурного катания, так она свела меня с ума, но выпросила оттуда пуговку в виде кубка =). Странно... мы не из тех родителей, которые твердят ребенку, что он должен быть номер один и все в таком духе. Слава богу за время работы учителем я насмотрелась на результаты таких воздействий на психику бедных детей... Я прям растрынделась =) Очень здорово, что ты меня нашла! Пошла к тебе в гости!

      Удалить