18.2.18

Добрый день!
Хочу показать третий разворот для СП "Такие разные альбомы" от Be Shabby.

Фотографий из этой поездки очень много, так что я делаю развороты, как можно, более вместительными. Этот вместил в себя 14 фотографий 9*13 см.
Обязательный элемент третьего этапа - шейкер.


Для основы шейкера я взяла круглую высечку с изображением земного шара. Круглыми ножами для вырубки сделала несколько слоев "колец" из пивного картона, склеила из вместе, заполнила россыпью бисера, пайеток и стеклянного глиттера от примы, а сверху накрыла прозрачным пластиком и задекорированным под дерево кольцом из акварельной бумаги.
Сам шейкер и декор вокруг располагаются на подложке.


Если развязать ленты с деревянными бусинками на концах, то с обратной стороны располагается место для фотографии. Вся эта конструкция помимо декоративной функции, предназначена еще и для удерживания на своих местах открывающихся элементов.

Кто следит за моим творчеством в инстаграм, уже видел промежуточный этап, когда я создавала из жидкого пластика фигурки для этого альбома. Вот, как раз морской конек, ракушка и якорь на второй страничке - это и есть те самые фигурки.



В композицию со второй странички я добавила водоросли из чипборда покрашенные и покрытые пудрами для эмбоссинга. А еще я сделала водоросли из ткани.

Как всегда, много штампинга, украшающего подложки с рамками:


Вот, пожалуй, и все, что я хотела сегодня показать!
Огромное спасибо девочкам из ДК "Bee Shabby" за вдохновение! Их прекрасные работы можно рассмотреть, кликнув по баннеру этапа:

http://www.bee-shabby.ru/2018/02/blog-post_14.html

А еще, я просто преклоняюсь перед писательским талантом Наташи Руско! Я просто зачитываюсь ее историей преред просмотром красоты!!! =)

Всем хорошего дня!

12 комментариев:

  1. Аня, невероятной красоты шейкер! Все так красиво и гармонично!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Шейкер тут самый первый родился! Вообще делала этот разворот для первого этапа изначально, т.к. он будет первым в альбоме. Но мне увиделся шейкер именно тут, так что я отложила и стала делать для первого этапа другой разворот. Классное преимущество, что ОЭ известны заранее, и можно спланировать!

      Удалить
  2. Анют, ты знаешь, твой альбом сводит меня с ума!)))
    Спасибо за участие в проекте Bee Shabby! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Иришка, спасибо, дорогая! Мне очень в радость творить с вами!!!

      Удалить
  3. Завораживающий разворот! Очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  4. Балдеж, Аня! Готова ночевать в твоем блоге. Все как люблю в работах: невероятная аккуратность, строчка к строчке и каждая деталь композиции на своем месте, как-будто она всю жизнь здесь и была. Восторг просто!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо огромное!!! =) Очень рада, что тебе нравятся мои работы!!!

      Удалить
  5. Анечка, поздравляю с топом по 2 этапу! Как я рада, что этот замечательный СП подтолкнул тебя возродить блог! С радостью стала ПЧ ;-*
    Разворот превосходный! Мне кажется, тебе уже вполне можно пробовать свои силы если не в преподавательском составе скрап-вуза, о котором так захватывающе нам рассказывает Наташа Руско, то в качестве доцента - точно! ;-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ха! Спасибо большое! =) Мне очень приятно!!! Да, постараюсь не забрасывать блог и после проекта!

      Удалить
  6. Анна, я готова рассматривать ваши цветочные композиции часами! Какая красота, нежность и грация. Видела в ИГ как вы обычные гипсовые фигурки превратили в настоящие живые. Потрясающе!
    Спасибо вам большое от Bee Shabby и от меня лично)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Инна, нет слов, как мне приятно! =) Прочитала, сижу улыбаюсь =) Большое спасибо за теплые слова!!!

      Удалить