23.9.13

Привет! Привет!

Привет, дорогие девчоночки!
Начинаю потихоньку возвращаться к привычной размеренной жизни, в том числе и блого жизни!
За время моего отсутствия много всего произошло. Во-первых, мы, наконец-то, переехали в свою квартиру. У дочки был тихий ужас на лице, когда она впервые туда вошла =), так что начались долгие и трудные времена по созданию дизайн-проекта и бесконечного ремонта. Я страдала без нормально интернета и отсутствия возможности поскрапить. Работы предстоит еще много, ибо перепланировка - дело весьма нудное и затратное, но зато свои стены греют душу!
Моя дочка пошла уже во второй класс! Уроки, уроки и еще раз уроки =) Эх, как же много нам задают!
Но, несмотря на всякие дела, мне удается выкроить время на любимое дело. Буду потихоньку выкладывать непоказанное.
Такие вот пироги с котятами =)
Ура! Ура! Я снова с вами!

8 комментариев:

  1. ура!!!!!!!!
    при мне слово ремонт тоже низзя говорить, и я переехала в тихий ужас))) и мы в перманентном состоянии постоянного ремонта и планов....

    ОтветитьУдалить
  2. С возвращением!
    Мне тоже предстоит это непростое событие - ремонт. И я с ужасом себе все это представляю :(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Да уж... Ремонт - это тяжко в плане комфорта существования и материальных затрат. Но зато это тоже поле для творчества =) особенно для нас! У меня у дочки комната - шеббишная, хех=) Спасибо скрапу! Желаю успехов в будущем ремонте!

      Удалить
  3. Привееееееееет! Ну по-моему новости-то отличные!!! Вы - молодцы. У меня ремонт в квартире и покупка ее когда-то совпали с защитой диплома. Сейчас уже прошло много лет и мы планируем расширяться и все оттягиваем, представляя КАК МНОГО нам предстоит всего сделать!!! Поэтому умнички. Ждем фоток, особенно ждем фоток рабочего уголка.
    С возвращением!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, Юлечка! Фотки обязательно будут, когда все завершим =) Спасибо, что заглянула!

      Удалить
  4. с возвращением в скрап!:) переезд в свою квартиру это счастья не смотря ни на что! так что поздравляю, и надеюсь чаще видеть твои работы в ленте:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибки! Скрапить приходится пока буквально на коленках, но где наша ни пропадала! =) Зато у меня теперь есть старый балкон, на котором мне фоткать нравится =)

      Удалить